Примерное время чтения: 1 минута
178

Похороны депутата Пахомова, убитого в Подмосковье, пройдут 20 февраля в Липецке

Москва, 18 февраля – АиФ-Москва. Гражданская панихида и похороны депутата липецкого горсовета Михаила Пахомова, убитого после похищения в Подмосковье, пройдут 20 февраля, передаёт РИА Новости слова представителя заксобрания.

«Гражданская панихида по Пахомову состоится 20 февраля в здании городского совета депутатов с 10 до 12 часов», – уточнил источник.

На каком кладбище похоронят Пахомова, не уточняется.

Ранее сообщалось, что следствие называет возможной причиной произошедшего долги депутата горсовета Липецка перед предполагаемым заказчиком убийства – бывшим заместителем министра ЖКХ правительства Подмосковья Евгением Харитоновым. Последний пытался скрыться, но был задержан в московском аэропорту «Шереметьево» на борту вылетавшего в Краснодар самолёта, как сообщили в МВД. На данный момент Харитонову предъявлено обвинение по статье УК «Похищение человека, совершённое организованной группой лиц». Он и предполагаемые исполнители преступления арестованы.

Убийство депутата Пахомова: задержаны 11 подозреваемых >> 

Михаил Пахомов был похищен 12 февраля, в последний раз он был замечен в юго-западном округе Липецка. Позже была задержана машина, где сотрудники полиции обнаружили документы и вещи пропавшего. Тело Пахомова нашли 18 февраля в бочке с цементом в Подмосковье.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах