Примерное время чтения: 2 минуты
129

Источник: в Ту-204 могли находиться еще два человека

Сюжет Инцидент с самолетом Ту-204 во Внуково

Москва, 29 декабря – АиФ-Москва. Еще два человека из состава технического персонала, о судьбе которых пока еще ничего не известно, могли находиться на борту самолета Ту-204, совершившего жесткую посадку в аэропорту «Внуково», сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в авиационных кругах.

«Возможно, на борту Ту-204 было 10 человек. О судьбе двоих пока ничего не известно. Не исключено, что это были технические работники», - сообщил источник.

Как стало известно, сейчас на месте происшествия проводится тщательный осмотр для того, чтобы установить, находились ли еще люди в самолете

Ранее сообщалось о том, что в результате инцидента погибли четыре человека. Среди них - командир воздушного судна Шмелев, второй пилот самолета Асташенков, борт-инженер Фисенко и стюардесса Жигалина. Еще четыре человека пострадали.

Самолет Ту-204 при посадке выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, после чего загорелся в столичном аэропорту «Внуково». Возможной причиной аварийной посадки самолета Ту-204 в московском аэропорту «Внуково» могла стать ошибка пилотирования или неисправность самолета.

Если вы стали очевидцем ЧП во Внуково - присылайте нам фото и видео >>

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах