Примерное время чтения: 1 минута
102

Украинский суд постановил арестовать друга Мирзаева, также подозреваемого в убийстве

Москва, 18 ноября – АиФ-Москва. Севастопольский суд выдал санкцию на арест российского самбиста Станислава Молодцова, передают РИА Новости.

Сообщается, что Молодцов, по верссии следствия, 11 августа повздорил в баре села Андреевка с милиционером Александром Федоровым. Тот скончался, упав головой на асфальт после удара Молодцова.

В тот же день спортсмену удалось скрыться. «Из-за непонятных обстоятельств подозреваемому фактически дали возможность скрыться и, скорее всего, он покинул территорию Украины. Наши розыскники, конечно, будут связываться с российскими коллегами, чтобы они помогли задержать подозреваемого», отмечают в севастопольской администрации.

Ранее Молодцов проходил свидетелем по аналогичному делу об убийстве студента Ивана Агафонова. Он был другом Расула Мирзаева (чей удар, по версии следствия, привел к смерти студента), и находился вместе с ним на месте произошедшего. Напомним, на сегодня экспертиза не смогла установить однозначную связь между ударом Мирзаева и смертью Агафонова. Спортсмен первоначально был освобожден под залог, однако взят под стражу после возмущения общественности. По делу проведено уже несколько экспертиз.. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах