Примерное время чтения: 2 минуты
73

Шестеро туапсинских полицейских уволены за драку

Москва, 6 ноября – АиФ-Москва. Начальник кубанского ГУ МВД Владимир Виневский во вторник уволил шестерых туапсинских полицейских, включая руководителя местного отдела министерства Михаила Смирнова, за драку со стрельбой в ночь на понедельник, сообщает РИА Новости.

Между Смирновым и его замом в ночь на понедельник произошел конфликт. Инцидент, как отметили в краевом управлении министерства внутренних дел, «перерос в рукоприкладство». По предварительным данным, в потасовке участвовали шесть полицейских и знакомый одного из них. В ходе разговора конфликтующие нанесли друг другу побои. Один из присутствующих ранил мужчину (не полицейского) из травматического пистолета.

«Во вторник принято решение об увольнении из органов по отрицательным мотивам (в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД): начальника ОМВД по Туапсинскому району, начальника тыла того же ОМВД, двух старших инспекторов ГИБДД, инспектора, а также начальника уголовного розыска ОМВД по Туапсинскому району», - отметил региональный главк министерства.

К ответственности привлечены и руководители подразделений ГУ МВД по краю. Следствие продолжает проверку по факту драки, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах