Примерное время чтения: 1 минута
204

Мальчик с собакой пропал в Марий Эл

Москва, 5 ноября – Аиф-Москва. Полиция Йошкар-Олы ищет девятилетнего мальчика Андрея Бакулова, который накануне ушел гулять с собакой и не вернулся домой.

На сайте ведомства сообщается, что в поисках ребенка задействован личный состав УМВД России по Йошкар-Оле, а также сотрудники наружных нарядов полиции и специалисты Центра кинологической службы МВД.

Полицейские проверяют чердаки, подвалы, пригородные и садоводческие товарищества. Кроме того, на поиски мальчика ориентированы водители маршрутных такси и сотрудники экстренных служб, – рассказывается на сайте полицейского ведомства.

В минувшее воскресение Андрей отправился на прогулку с черной таксой. Мальчик был одет в дубленку коричневого цвета без капюшона на пуговицах, в темно-синие джинсы с заплатками на коленях и черные кроссовки. На нем также была черная вязаная шапка с белой надписью «Россия». У Андрея худощавое телосложение, прямые светло-русые волосы. Полиция просит граждан сообщить любую известную им информацию о вероятном местонахождении мальчика. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах