Примерное время чтения: 2 минуты
99

В Москве женщина оставила новорожденного в такси

В центре Москвы женщина оставила в машине такси новорожденного ребенка. В настоящее время ребенок госпитализирован, полиция приступила к поиску матери.

По данным правоохранительных органов, в полицию обратился 19-летний житель Подмосковья. Он рассказал, что на Семеновской улице в такси села женщину с маленьким ребенком. Она попросила отвезти ее в центр столицы, на улицу Новая Дорога. Приехав на место назначения, женщина расплатилась и вышла из машины. Через несколько минут водитель заметил на заднем сидении автомобиля ребенка.

Врачи «скорой помощи» определили, что ребенок родился около недели назад и совершено здоров. Со слов водителя составлен фоторобот матери. Это женщина славянской внешности, на вид ей 28-30 лет, рост невысокий, волосы каштановые до плеч. Женщина была одета в черные брюки и синюю блузку.

В полицию сообщений об оставленном ребенке не поступало. Сотрудники следствия предполагают, что женщина намеренно оставила ребенка в такси.  В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах