Примерное время чтения: 2 минуты
172

Мать выбросила дочь с балкона за сломанный DVD-проигрыватель

Следователи возбудили уголовное дело в отношении молодой женщины, которая выбросила с балкона свою маленькую дочь. Причиной столь жестокого поступка стал сломанный девочкой DVD-проигрыватель.

Как сообщает NEWSru.com, инцидент произошел в городе Усмань Липецкой области. Девочка попыталась вставить в плеер диск и сломала проигрыватель.

Знакомый хозяйки, который был в тот момент в квартире, взялся за починку устройства. Мать же девочки набросилась на нее с кулаками. Она избила дочь, а потом выбросила ее с балкона. Квартира находится на третьем этаже. Ни знакомый женщины, ни ее отец, который также был дома, не успели ничего сделать.

Сейчас девочка находится в реанимационном отделении больницы Усманского района в крайне тяжелом состоянии. Ее 25-летней матери грозит до 15 лет лишения свободы за покушение на убийство.

Сейчас в отношении женщины решается вопрос об избрании меры пресечения. Ее могут оставить под стражей или отправить в психиатрическую больницу на предмет проверки вменяемости.

Установлено, что в момент расправы мать ребенка находилась в нетрезвом состоянии, хотя алкоголем она не злоупотребляет. Известно также, что недавно она развелась с мужем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах