Поиски 10-летнего мальчика вторые сутки продолжаются в пригороде Владивостока. Как сообщает Newsru.com, ребенок пропал 16 октября в районе бухты Стеклянная.
«Поиском пропавшего ребенка занимаются сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные, ГИБДД», - сказала пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю Евгения Соковишина.
В поисках задействованы сотни полицейских, однако результатов пока нет.
«От пляжа, где мальчика видели в последний раз, розыскная собака довела оперативников до дороги, где потеряла след», - добавила Соковишина.
16 октября в дежурную часть УМВД России по Приморскому краю обратилась 28-летняя женщина и сообщила, что ее малолетний сын ушел гулять по пляжу в районе бухты Стеклянная и пропал.
36
10-летнего мальчика вторые сутки ищут в пригороде Владивостока
Самое интересное в соцсетях
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть