Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Москве подожгли Maserati и BMW

В Москве минувшей ночью неизвестные с помощью «коктейлей Молотова» пытались уничтожить два дорогих автомобиля. На этот раз жертвами поджигателей стали Maserati Quattro Porte и BMW пятой серии.

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на «Интерфакс», поджог был совершен на охраняемой стоянке по адресу Люсиновская улица, дом 53. Прибывшие через несколько минут пожарные сбили пламя, однако автомобили были сильно повреждены. Поисками поджигателей занимается полиция.

В ночь на 21 июля на Щелковском шоссе в Москве были сожжены два автомобиля BMW с дагестанскими номерами и «Жигули» из Кабардино-Балкарии.

В начале июля на востоке столицы за ночь сгорело пять автомобилей. Машины загорелись в трех районах, расположенных в Восточном административном округе: Сокольниках, Измайлово и Богородском. Тогда среди сгоревших машин оказались внедорожник Chrysler, Volkswagen Transporter и три автомобиля «ВАЗ».

В июне неизвестные закидали в столице самодельными зажигательными взрывными устройствами, кирпичами и гайками десять дорогих автомобилей и скрылись. За два дня до этого была взорвана бомба возле поста ДПС на МКАД в Москве.

Целая серия поджогов машин произошла в Москве в 2008 году. Тогда всего за три недели были сожжены 130 автомобилей, при этом в 53 случаях речь шла об умышленном поджоге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах