На Кубани самолет «Ан-2», выполнявший сельхозработы, после посадки задавил мужчину, лежавшего в траве на взлетно-посадочной площадке.
«Инцидент произошел в четверг в 12:30 мск в Северском районе Краснодарского края. Самолет «Ан-2», выполнявший сельхозработы, после приземления заруливал для дозаправки химикатами и топливом по взлетно-посадочной площадке, где в траве уснул один из сельхозработников. В результате он оказался под шасси самолета и от полученных травм скончался», - сказал в экстренных службах региона.
Как сообщает «Интерфакс», в действиях пилота каких-либо нарушений не отмечено. Он имел необходимую лицензию для выполнения сельскохозяйственных работ. В крови погибшего под шасси самолета мужчины был обнаружен алкоголь.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
33
На Кубани самолет задавил спящего мужчину при посадке
Также вам может быть интересно
-
«Внуково», закрытый из-за загоревшегося самолета, возобновил работу - МЧС
-
Sukhoi Superjet был вынужден вернутся в Якутск из-за неисправности
-
Аэропорт Хитроу восстановил работу после аварийной посадки самолета British Airway
-
В Новосибирске аварийно сел самолет «Боинг-757»
-
Аварийный самолет повредил взлетно-посадочную полосу во «Внуково»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть