Примерное время чтения: 2 минуты
74

Отчим до смерти забил 6-месячную девочку

В Калининграде решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели шестимесячной девочки, которую, по предварительным данным, забил до смерти ее отчим. Полугодовалая малышка поступила в больницу города Немана Калининградской области 6 января с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма». После обследования медики срочно отправили ребенка в детскую областную больницу в Калининград, но спасти девочку не удалось, передает ИнтерФакс.

«В следственное управление Следственного комитета России по Калининградской области поступила информация о том, что в детской областной клинической больнице скончалась 6-месячная девочка. По данным следствия ребенок был доставлен в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма», - сообщает пресс-служба регионального СКР.

Следственно-оперативная группа ОВД по Неманскому району установила, что телесные повреждения в состоянии алкогольного опьянения нанес 37-летний отчим ребенка. Подозреваемый задержан. В ближайшее время по факту произошедшего следствие примет процессуальное решение о возбуждении уголовного дела. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах