Сегодня жители Екатеринбурга были поражены видом светофоров в центре города: на фонарь, отображающий зеленый свет, был нанесен трафарет в виде листика марихуаны. Как выяснилось, кто-то нанес характерные силуэты на фонари при помощи баллончика краски и трафарета.
Изображения пришлось оттирать сотрудникам дорожных служб, передает Первый канал. Шутников ищут. За подобные действия им грозит штраф по статье 6.13 КоАП РФ в размере 25 минимальных размеров оплаты труда (пропаганда наркотических средств и психотропных веществ), сообщает Первый канал..
Между тем, по информации управления ФСКН области, наркополицейские, возможно, дело возбуждать не будут, поскольку им не удалось зафиксировать подобные знаки. Дорожные службы по их мнению, несколько поторопились.
Пенсионерка выращивала в Подмосковье коноплю для красоты
Мужчина пытался передать в казахстанскую колонию пропитанные героином трусы
В Туле найдено большое количество амфетамина
ФСБ задержала бандитов, перевозивших наркотики из Европы в фурах с овощами
Офицер ФСКН организовал наркотрафик из Латинской Америки в Россию