Примерное время чтения: меньше минуты
172

В мэрии Москвы ищут взрывное устройство

В столичную мэрию на Тверской улице прибыли сотрудники милиции, которые проверяют анонимный звонок о заложенном в здании взрывном устройстве. Звонок, по словам милиционеров, поступил около 13.00. Неизвестный сообщил, что в здании городской администрации есть бомба.

 «В настоящее время в столичную мэрию прибыли специалисты ГУВД, кинологи, которые проверяют этот сигнал», - рассказали милиционеры. Официального подтверждения этой информации пока нет, передает ИнтерФакс.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах