Примерное время чтения: 2 минуты
224

Опознаны все погибшие в катастрофе Ан-24 в Игарке

В опознании принимали участие родственники погибших. Они узнали своих погибших родных. Однако родные погибшей девочки выразили сомнения, что показанное им тело принадлежит именно их ребенку.

«Дело в том, что тело ребенка очень сильно пострадало в авиакатастрофе и деформировалось. Поэтому родные, хотя и понимают, что это она (девочка), но все равно высказывают некоторые сомнения. Как они говорят, «вроде это она, но боимся ошибиться...», - сказал представитель МЧС, которого цитирует РИА Новости.

По его словам, также для опознания не приехали родственники еще двух погибших. Тем не менее, представитель МЧС отметил, что идентифицированы тела всех жертв авиакатастрофы.

В ближайшее время тела погибших доставят в Красноярск для дополнительной экспертизы.

Самолет авиакомпании «Катэкавиа», выполнявший рейс из красноярского аэропорта Черемшанка в Игарку, упал в ночь на 3 августа при посадке в нескольких сотнях метров от взлетно-посадочной полосы. После падения самолет загорелся.

В катастрофе погибли бортпроводница и десять пассажиров, в том числе несовершеннолетний. Трое членов экипажа и один пассажир были доставлены в больницу. Раненый пассажир - полковник милиции Сергей Исаков - скончался в ночь на 4 августа в Центральной городской больнице Игарки, не приходя в сознание.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах