Примерное время чтения: меньше минуты
153

Наводнение в Якутии идет на убыль

Наводнение в Якутии идет на убыль, жители некоторых поселков могут во вторник вернуться в свои дома, пишет РИА Новости. Как сообщил глава МЧС РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым,вода спадает, вся необходимая помощь пострадавшим оказывается. Шойгу также проинформировал президента о выполнении поручения об определении материального ущерба, нанесенного наводнением, чтобы в максимально сжатые сроки приступить к восстановлению.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах