Примерное время чтения: 2 минуты
388

В США 14-летний мальчик изнасиловал 65-летнюю женщину

Инцидент произошел в ночь на 11 января в кемпинге для автотуристов, расположенном около города Гамильтон (штат Огайо). По данным полиции, вооруженный длинноствольным оружием несовершеннолетний злоумышленник около трех часов ночи забрался в трейлер к спящей 65-летней жительнице поселка Либерти и потребовал у нее деньги. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на ресурс Wlwt.com, подросток ударил женщину по голове, а затем изнасиловал жертву.

Затем грабитель заставил потерпевшую сесть за руль и отвезти его к ближайшему банкомату. По дороге подросток отнял у пенсионерки кошелек и скрылся.

Женщина обратилась в полицию. Стражи правопорядка немедленно отправились на поиски преступника, и вскоре задержали подозреваемого в том же кемпинге возле его домика.

14-летнему подростку – ученику средней школы - инкриминируют целый набор преступлений: изнасилование, разбойное нападение, насильственные действия сексуального характера и похищение человека. Обвиняемый должен был предстать перед судом уже на следующий день, однако власти так и не нашли его родителей или опекунов. Тогда судья поручил представлять интересы мальчика адвокату и перенес слушания на следующий день.

Пострадавшая женщина отправлена в больницу. У нее диагностированы множественные травмы, в том числе большая рана на голове.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах