Примерное время чтения: 2 минуты
49

Родственникам пострадавших в ночном клубе поможет Пермское землячество

Родственники пострадавших во время пожара в ночном клубе «Хромая лошадь» смогут получить информацию в Сall-центре, который планируют открыть при московском представительстве Пермского края. По словам директора московской региональной общественной организации «Пермское землячество» Юрия Антонова, «Call-центр возьмет на себя задачу сведения воедино всех информационных потоков, связанных с пребыванием в Москве доставленных на лечение пострадавших, а также их родственников».

Он начнет работать уже в ночь на вторник. Номер телефона Сall-центра со вторника будет размещен в гостиницах, больницах, донорских пунктах и других учреждениях, сообщает РИА Новости. Со вторника к работе приступят волонтеры землячества, которые будут помогать приехавшим в Москву родственникам пострадавших устроиться в гостиницы, при необходимости - сопроводят в больницы.

В результате пожара в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» в ночь на субботу погибли 113 человек и более 120 пострадали. В московских клиниках проходят лечение 65 пострадавших при пожаре в Перми, из них 32 - в крайне тяжелом состоянии, 31 - в тяжелом, двое имеют травмы средней степени тяжести.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах