Примерное время чтения: 2 минуты
81

Из-под завалов парковки извлечено тело погибшего

 

Спасатели извлекли тело погибшего из-под завалов рухнувшей сегодня многоярусной подземной парковки в центре Москвы, сообщил журналистам начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев.

 

Несчастный, который был обнаружен в завалах живым, только что извлечен спасателями. «Мужчину придавило плитой, в течение нескольких часов его пытались освободить, однако от полученных травм он скончался», — отметили в МЧС.
По его словам, на месте обрушения сегодня работают кинологи с обученными на поиск людей собаками. Исследование места трагедии показало, что под завалами больше никого не осталось. Также территорию на Кожевнической улице, где случилось ЧП, обследуют специалисты Мосгосстройнадзора и следователи следственного комитета при прокуратуре, передает РИА Новости.
Обрушение двух этажей на подземной строящейся автомобильной парковке на площади 600 квадратных метров произошло в 8.41. Причиной происшествия, по предварительным данным, стало нарушение технологии строительства. Из-под завалов извлечены четыре человека, трое из них госпитализированы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах