Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Оренбургской области разыскивают мужчину, расстрелявшего двух человек

В Оренбургской области следственные органы разыскивают мужчину, который из охотничьего ружья расстрелял двух человек. Один из них скончался. Инцидент произошел в селе Майорское Сакмарского района Оренбургской области. Мужчина неподалеку от кафе поссорился с двумя жителями села Красный Коммунар.

«Во время ссоры он произвел выстрел в голову одному из мужчин из охотничьего ружья. Потерпевший скончался от полученных травм. После чего подозреваемый произвел другой выстрел в ногу второму потерпевшему, чем причинил ему тяжкий вред здоровью», - сообщил в четверг РИА Новости представитель Следственного управления СКП РФ по региону.

После этого мужчина тут же скрылся с места происшествия. Возбуждено уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), которые предусматривают максимальное наказание до 20 и до 15 лет лишения свободы соответственно.

«Следственный отдел и сотрудники милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и его задержание», - добавил представитель Следственного управления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах