Примерное время чтения: меньше минуты
2678

В Индии толпа ворвалась в тюрьму и насмерть забила насильника

Беспорядки в индийском городе Димапур
Беспорядки в индийском городе Димапур www.globallookpress.com
Москва, 6 марта - АиФ-Москва.

Инцидент произошел в центральной тюрьме индийского города Димапур в северо-восточном штате Нагаленд, передает РИА Новости.

Несколько десятков человек ворвались в здание колонии и вытащили на улицу обвиняемого в изнасиловании заключенного и забили его насмерть. Толпа также подожгла несколько автомобилей полицейских и гражданских лиц.

По информации правоохранителей, предполагаемый насильник был иммигрантом-нелегалом из Бангладеш. Мужчина проходил по делу об изнасиловании девушки народности нага, произошедшем 23 февраля.

Отмечается, что после инцидента власти объявили в городе комендантский час. Согласно данным Национального бюро регистрации преступлений, в Индии каждые 20 минут случается изнасилование, при этом больше всего случаев зарегистрировано в индийской столице Нью-Дели.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах