Примерное время чтения: меньше минуты
1507

Два спортсмена скончались на Шахматной олимпиаде в Норвегии

Москва, 16 августа - АиФ-Москва.

Шахматист из Узбекистана и один представитель сборной Сейшельских островов скончались в норвежском Тромсе, где в эти дни проходит Всемирная шахматная олимпиада, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.

67-летний спортсмен с Сейшел неожиданно потерял сознание во время поединка финального раунда в четверг. Подоспевшие медики пытались вернуть его к жизни, но не смогли спасти шахматиста.

Позднее в тот же день спортсмен из Узбекистана был найден мертвым в своем номере.

Полиция Тромсе заявляет, что в обоих случаях смерть произошла по естественным причинам.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах