Примерное время чтения: 2 минуты
941

Из кремлевского гаража исчезли более 200 автопокрышек

Москва, 24 июля — АиФ-Москва.  Автотранспортное предприятие управления делами президента России не досчиталась более двухсот шин для легковых автомобилей при очередной инвентаризации, сообщает ИТАР-ТАСС.

Расследованием инцидента уже занимается столичная полиция.

«Во время проверки и инвентаризации в автотранспортном комбинате обнаружена пропажа 215 автопокрышек для легковых автомашин, причем 65 из них - бывшие в употреблении», сообщил агентству пресс-секретарь управляющего делами Виктор Хреков. По его словам, «примерная стоимость пропавших шин оценивается в 1 млн 200 тысяч рублей».

«Руководство автопредприятия направило заявление в Пресненский ОВД с просьбой о проведении следственных действий. В настоящее время следователи уже прибыли на место происшествия», - отметил Хреков.

Автомобильный парк управления делами состоит примерно из 700 автомобилей, включая автобусы и грузовики. Автотранспортное предприятие располагает машинами трех марок «Волга», BMW и Ford. Закупаемые иномарки, в том числе BMW пятой и седьмой серий, собираются исключительно на территории России (Калининградская область и Всеволожск).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах