Примерное время чтения: 1 минута
861

Боливиец ранил ножом 11 человек по приказу «потустороннего голоса»

Москва, 27 июня — АиФ-Москва. 41-летний житель Боливии в международном аэропорту административной столицы Ла-Паса ранил ножом одиннадцать человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам заместителя министра внутренних дел страны Хорхе Переса, правонарушитель страдает от психического заболевания. На текущий момент тяжесть его состояния оценивают эксперты.

Преступник, находившийся в зале ожидания аэропорта, внезапно покинул свое место, подошел к пассажиром и начал наносить ножом беспорядочные удары.

После того, как правонарушитель был задержан, он объяснил, что «потусторонний голос» заставил его совершить преступление.

Пострадавшие в результате данного инцидента доставлены в лечебные учреждения, им оказывается необходимая помощь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах