Примерное время чтения: меньше минуты
462

Девять тел жертв крушения вертолета обнаружены в Мурманской области

Сюжет Крушение вертолета Ми-8 в Мурманской области

Москва, 2 июня - АиФ-Москва.  Водолазы на месте крушения вертолета в Мурманской области обнаружили и подняли из воды тела еще двоих погибших, таким образом, общее число найденных жертв достигло девяти, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в региональном правительстве.

«Спасателям предстоит найти еще семь погибших», - сообщил собеседник.

Глубина в месте крушения около трех метров. В поисковой операции задействованы свыше 110 человек - спасатели, специалисты госинспекции по маломерным судам, сотрудники МВД - и более 20 единиц техники, в том числе вездеходы.

Напомним, вертолет Ми-8, на борту которого находилось 18 человек, потерпел крушение в ночь на воскресенье 1 июня на берегу Мунозера в Терском районе. Двое из находившихся на борту выжили и были госпитализированы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию