Примерное время чтения: 2 минуты
1194

Трое из 13 раненых в аварии в Воронеже находятся в тяжелом состоянии

Москва, 9 марта – АиФ-Москва. Врачи оценивают состояние троих пострадавших в результате ДТП у кафе в Воронеже как тяжелое, всего в аварии погибли и пострадали 18 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя горбольницы.

«В больницу были всего доставлены 15 человек. Из них девять находятся на стационарном лечении: трое — тяжелые, (шесть — в состоянии средней степени тяжести). Четверо были отпущены домой после оказания медицинской помощи. Двое погибли», - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что всего в результате трагедии пострадали 18 человек – трое из них погибли на месте. У всех раненых — сочетанные травмы разной степени тяжести.

Авария в Воронеже произошла в 03.10 на улице Богдана Хмельницкого. Водитель Volvo не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил группу людей, находившихся возле кафе. Водитель иномарки бросил автомобиль и скрылся с места аварии, однако вскоре был задержан правоохранителями. Как выяснилось, он был пьян.

Возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Срок наказания по этой  статье предусматривает до девяти лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах