Примерное время чтения: меньше минуты
4417

Сосед пропавшей в Красноярском крае школьницы признался в ее убийстве

Москва, 18 декабря – АиФ-Москва. 53-летний сосед школьницы, пропавшей накануне в Красноярском крае, признался в ее убийстве, сообщила представитель ГСУ СКР в регионе Ольга Шаманская.

«Задержанный во вторник сосед девочки дал признательные показания в убийстве. Его версия произошедшего будет проверяться. В бане у подозреваемого найдены части портфеля девочки», - передает ее слова РИА Новости. Она также добавила, что подозреваемому грозит пожизненное заключение.

12-летняя девочка пропала в поселке Гремучий Богучанского района Красноярского края 17 декабря. По версии следствия, утром 16 декабря по дороге в школу девочка созвонилась со своей подругой, которая услышала в трубке голос мужчины, окликнувшего девочку по имени и предложившего подвезти ее. Больше девочка на связь не выходила.

Позже в двух километрах от поселка родственники школьницы обнаружили пепелище костра, в котором нашли останки, предположительно принадлежавшие девочке, и металлические части одежды. Их специалисты отправили на геномную экспертизу.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах