Примерное время чтения: 2 минуты
5249

После конфликта в московском гей-клубе были задержаны 40 человек

Москва, 14 декабря – АиФ-Москва. Около 40 человек были доставлены в отделение полиции после конфликта, который произошел в гей-клубе, расположенном в Каланчевском тупике в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

По информации ведомства, конфликт произошел между рабочими, нанятыми собственником здания для ремонта в нем, и администрацией клуба, находящегося в этом здании.

«Рабочие выполняли указание о проведении ремонта в здании, сотрудники клуба пытались им препятствовать», — сказал представитель ведомства.

По его словам, один из участников конфликта произвел выстрел в воздух из травматического пистолета.

«В полицию были доставлены 20 участников конфликта с одной стороны и 20 участников с другой стороны. Выясняются все обстоятельства произошедшего», - сказал представитель клуба.

В ходе инцидента никто не пострадал. В полиции название клуба не уточнили. По неподтвержденным данным, конфликт произошел в гей-клубе «Центральная станция», где в ночь на 15 декабря должен был состояться концерт шведской группы «Army of Lovers». Выступление коллектива было перенесено в другой клуб «по техническим причинам», сообщается на сайте заведения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах