Примерное время чтения: 1 минута
1432

В Москве по факту стрельбы у магазина «Седьмой континент» завели дело

Москва, 24 ноября – АиФ-Москва. Уголовное дело о хулиганстве возбуждено по факту стрельбы у магазина «Седьмой континет» на северо-востоке Москвы, в результате чего пострадало несколько человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«По факту вчерашнего инцидента со стрельбой на улице Менжинского, в результате которого пострадали два человека, дознавателем территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Один из пострадавших был госпитализирован», - сообщил представитель пресс-службы.

По его словам, в ходе разбирательства был выявлен еще один гражданин, получивший травматические ранения в результате происшествия. Он также был госпитализирован в больницу. Статус пострадавшего в конфликте будет определен в рамках возбужденного уголовного дела.

В пресс-службе добавили, что для установления причастности к конфликту в отделение полиции было доставлено около 20 человек.

Напомним, инцидент произошел накануне вечером на парковке супермаркета «Седьмой континент». По данным МВД, между двумя группами молодых людей произошел конфликт, в результате которого один из конфликтующих открыл огонь из травматического оружия.

СМИ писали, что участниками конфликта стали торговцы курительными смесями с одной стороны и активисты молодёжного движения «Наркостоп» с другой.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах