Примерное время чтения: 4 минуты
598

Сутки за минуту. Утро 18 ноября 2013

Москва, 18 ноября – АиФ-Москва. В Казани при посадке разбился пассажирский «Боинг», пожар произошёл в варшавском метро, сборная Чехии во второй раз подряд выиграла Кубок Дэвиса — эти и другие материалы читайте в утреннем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

В Казани при посадке разбился пассажирский «Боинг»

Самолёт «Боинг 737-500» авиакомпании «Татарстан», совершавший рейс 363 «Москва – Казань», 17 ноября разбился в казанском аэропорту при посадке. Все 50 пассажиров и членов экипажа погибли. 18 ноября объявлен днём траура по жертвам авиакатастрофы.

Среди погибших в аварии воздушного судна — сын президента Татарстана Ирек Минниханов, жена спортивного комментатора Эллина Скворцова, а также глава регионального управления ФСБ Александр Антонов.

Подробности инцидента описаны в материале. Фотографии с места крушения авиалайнера в казанском аэропорту опубликованы в галерее АиФ.ru.

Все материалы по теме авиакатастрофы можно прочитать в сюжете.

Боинг, Казань. Фото: Пресс-служба СКР

Поезда Siemens выведены из эксплуатации после пожара в варшавском метро

Пять новейших поездов Inspiro производства компании Siemens временно выведены из эксплуатации в метро Варшавы, где накануне произошёл пожар.

«Пожар в поезде — первое такого рода происшествие. Мы сможем сообщить о причинах после проверки», — сообщила пресс-секретарь компании Кинга Яблоновская.

Подробнее об инциденте в метро можно узнать в материале.

Фото: www.globallookpress.com / undefined

СМИ: Три человека погибли в результате торнадо на западе США

Сразу несколько десятков торнадо обрушилось на западную территорию американских штатов. По меньшей мере три человека погибли и 35 пострадали, более трёхсот остались без электричества. Самый мощный удар пришёлся на штат Иллинойс.

Подробнее о мощном циклоне, обрушившемся на западные терриории США, читайте в материале.

Вашингтон, штат Иллинойс. Фото: Яндекс.Карты

Сборная Чехии во второй раз подряд выиграла Кубок Дэвиса

Сборная Чехии по теннису стала победительницей турнира Кубок Дэвиса, обыграв в финале соревнований национальную команду Сербии. Турнир завершился со счётом 3:2 в пользу Чехии.

Подробнее о победителях Кубка Дэвиса читайте в материале.

Сборная Чехии по теннису. Фото: www.globallookpress.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. День 17 ноября» можно здесь.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах