Примерное время чтения: 1 минута
322

Россияне не пострадали в результате теракта в тунисском городе Сусс

Москва, 30 октября – АиФ-Москва. Российские туристы не пострадали в результате теракта, происшедшего в среду около 12.30 мск в одном из отелей курортного города Сусс в Тунисе, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной, теракт произошел не на территории, а вблизи четырехзвездочного отеля Ryadh Palms. Она отметила, что, несмотря на то, что российских туристов в Тунисе сейчас около тысячи – никто из них не пострадал при теракте.

Отмечается, что сейчас обстановка в районе совершения теракта достаточно спокойная. Сотрудники правоохранительных органов принимают все необходимые меры безопасности.

Ранее сообщалось, что террорист-смертник подорвал себя на пляже рядом с отелем в городе Сус на восточном побережье Туниса. В организации теракта тунисские власти подозревают иностранных граждан. По словам очевидцев, служба безопасности отеля не пропустила молодого человека в здание, после чего он вышел на пляж, расположенный рядом с отелем, и подорвал себя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах