Примерное время чтения: 1 минута
344

Из-за технических неполадок во Внуково не смогли приземлиться 10 самолетов

Москва, 28 октября – АиФ-Москва. Десять самолетов не смогли совершить посадку в московском аэропорту Внуково, где произошли технические неполадки.

«Из-за проблем, возникших с важным для посадки самолетов оборудованием, у воздушных судов при нынешней погоде возникают сложности с посадкой в аэропорту», - приводит Интерфакс слова источника в диспетчерских службах московского авиаузла.

По словам источника, «командиры принимают решение об уходе на запасные аэродромы». «Таким образом, в понедельник на запасные аэродромы уже ушло десять самолетов», – добавил он.

Ранее в официальном микроблоге в Твиттере аэропорта Внуково появилось сообщение о том, что некоторые рейсы ушли на запасные аэродромы.

«Погода не радует не только в Лондоне, где закрыты все а/п, но и у нас: из-за низкой облачн. нек. рейсы ушли за запасные аэродромы. Вылетают самолёты без ограничений, но в течение дня возможны задержки вылетов из-за поздно прибывших самолётов. Приносим свои извинения всем пассажирам, чьи планы были нарушены», - говорится в Твиттере Внуково.

Официальных комментариев по поводу технических неполадок в аэропорту пока не поступало.

В понедельник, 28 октября, лондонский аэропорт Хитроу из-за приближающегося в сторону Великобритании шторма «Святой Иуда» отменил 130 авиарейсов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах