Примерное время чтения: 2 минуты
1097

Звонок мобильника расскажет о его владельце

Звук звонка мобильного телефона может рассказать о характере его владельца, о его отношении к окружающим (и наоборот) и даже о его семейном положении.

В частности, как пишет Росбалт, если на телефоне мужчины установлен стандартный звонок из списка производителя телефона, это означает, что телефон для его владельца – не более чем средство связи.

Если при звонке раздается что-нибудь из классической музыки, это свидетельствует о том, что мужчина пользуется вниманием женщины, и что он способен чувствовать красоту.

Тяжелые мелодии свидетельствуют о депрессии, веселые и задорные – о присутствии чувства юмора.

Звонок мобильного может также указывать на семейное положение того, кто им пользуется. Если мужчина женат или состоит в паре, у него в качестве звонка, как правило, фигурирует лирическая мелодия, имеющая отношение к его партнерше.

Что касается связи звонка мобильного и отношения его обладателя к окружающим, то психологи полагают, что женщины чаще обращают внимание на мужчин, у которых звонок мобильника энергичный, но не громкий. А мужчин заинтересует женщина, из мобильника которой можно услышать томные звуки какой-либо танцевальной композиции.

Ученые пытаются определить характер человека по самым разным, порой довольно неожиданным признакам. Так, портал News BCM сообщает, что швейцарский специалист, профессор Гарее утверждает, что о своем хозяиене может многое рассказать подошва его обуви. Ученый разратотал целую науку, которую назвал скарпологией. Он утверждает, что если подошва изношена с наружного края, обувь принадлежит человеку с прямым и решительным характером. А потертость на внутреннем крае подошвы характерна для людей физически слабых, но интеллектуальных.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы