Примерное время чтения: 7 минут
3232

Худейте правильно! Программа коррекции веса от ведущего специалиста в области диетологии

Но знаете что? Это проблема – не проблема. Ведь от ненужных килограммов можно избавиться, как говорится, легко и технично. Надо только знать как.

                                       
Досье
Алексей  Ковальков

 – один из ведущих специалистов в области диетологии, разработчик собственной оригинальной методики похудения. Система Ковалькова базируется на комплексном сочетании физических нагрузок и сбалансированного питания с включением витаминно-минеральных комплексов, диетических и специальных препаратов для похудения.

О том, как  похудеть и обрести стройную, красивую фигуру, мы говорим с руководителем нового проекта «3 шага к фигуре вашей мечты. Диета. Спорт. Турбослим», ведущим специалистом в области диетологии Алексеем Ковальковым.

- Алексей, что самое важное нужно делать, желать, думать или не есть, чтобы похудеть? От любого похудевшего человека слышишь разные версии. Одни голодали. Другие делают ставку только на спорт. Третьи исключили из рациона всё сладкое. Четвёртые принимали средства для похудения. А как надо?

- Не верьте в однозначные, «лёгкие» рецепты. Здоровье и красота – это результат долгой и кропотливой работы. Только сочетание сбалансированного  питания, физических нагрузок и правильно подобранных препаратов приведёт вас к успеху. Главный его залог – это правильная мотивация. Желание  изменить себя и понимание, что ваши красота и здоровье зависят от вашего образа жизни, сделает вашу мечту реальностью. Похудение – процесс ответственный, и к этому надо быть готовым.

- Хочется услышать конкретные рекомендации!

- Перед тем как решительно приступать к выполнению моих рекомендаций, вы должны выяснить, на сколько вам надо похудеть. Консультации экспертов на нашем сайте www.3steps.turboslim.ru   помогут вам  в этом разобраться.

Моя методика состоит из трёх этапов, и каждый из них включает в себя сочетание трёх важнейших компонентов: правильное питание, физические нагрузки и  специальные средства для похудения. Вспомните название нашего проекта – «3 шага к фигуре вашей мечты. Диета. Спорт. Турбослим». Эти 3 составляющие наиболее полно отражают суть!

Первый этап. Готовимся!

- Расскажите о том, с чего начать, чтобы избавиться от лишних килограммов?

- Правильное похудение начинается с первого - «Подготовительного» этапа. Он необходим, так как организм должен полностью очиститься от лишней жидкости и токсинов,  перестроить обмен веществ, адаптироваться к снижению веса. Необходимо снять зависимость организма от углеводов и подготовить его к усвоению белков и сжиганию жиров. Большую помощь на этом этапе окажет «Турбослим чай очищение» или  «Турбослим кофе» в зависимости от того, что вы больше любите. А чтобы организм не страдал от изменения привычного рациона, на помощь придут жевательные таблетки «Турбослим контроль аппетита». Они хорошо помогают справиться с чувством голода и  не сорваться на первом этапе.

- А как же спорт?

- Действительно, кроме того, о чём я уже сказал, на подготовительном этапе необходимы физические нагрузки, например ходьба. Ходьба - наиболее доступный и простой способ быть в движении. Ваша задача -  ходить непрерывно  не менее одного часа в день, либо  с перерывами - до 80 минут. До и после оздоровительных прогулок необходимо принимать препарат «Турбослим Альфа», который содержит важные вещества, такие как альфа-липоевая кислота и L-карнитин. Эти компоненты способствуют ускорению обмена веществ и более эффективному сжиганию жира во время занятий спортом и  при физических нагрузках.

Второй этап. Снижаем вес!

- Допустим, первый этап я благополучно прошла. Что делать дальше?

- Когда ваш организм адаптировался к происходящим переменам, пора переходить ко второму - «Активному» этапу. Главная его цель - стабильное снижение веса и нормализация обмена веществ: ускорение сжигания жиров вместе с улучшенным усвоением белков. По мере избавления от ненавистных килограммов ваша жизнь будет кардинально меняться. Ваше тело почувствует изменения, и они ему понравятся. К простой ходьбе на этом этапе необходимо добавить аэробные нагрузки, а до и после них не забывайте принимать препарат «Турбослим Альфа», который помогает ускорить обмен веществ и способствует более быстрому снижению веса. Это тем более актуально, т.к. именно на этом этапе  может наступить опасный момент, когда вес перестает снижаться, невзирая ни на что. Не поддавайтесь унынию, и результат не заставит себя долго ждать! Протяженность второго этапа зависит от вас. В это время вы сможете вплотную приблизиться к вашему идеальному весу.

Третий этап. Закрепляем результат!

- По опыту знаю, самое сложное – не похудеть, а не поправиться снова. Есть в вашей программе какие-то рекомендации, как закрепить результат?

- Конечно, есть: этому посвящён весь третий - «Закрепляющий» этап. Как известно, самое главное – вовремя остановиться. Вы абсолютно правы: удержать сброшенный вес порой тяжелее, чем его сбросить. Завершение методики не означает, что вы перестаёте контролировать своё пищевое поведение и образ жизни. Организм привыкает к новым формам и объёмам, нужно их только сохранить! Употребление правильных продуктов должно стать ещё одной полезной привычкой. Поэтому такие продукты, как, например, белковый диетический батончик «Турбослим» и ароматный  «Турбослим кофе Капучино» с жиросжигающим комплексом добавят в вашу жизнь удовольствия и пойдут на пользу фигуре.

Условия  проекта: «3 шага к фигуре вашей мечты. Диета. Спорт. Турбослим»

Не стоит воспринимать окончание нашего проекта как разрезание красной ленточки. Впереди вас ждет целая жизнь. И если вы всё делали правильно, то вы уже не захотите вернуться к прежней форме!

Узнать правила проекта «3 шага к фигуре вашей мечты. Диета. Спорт. Турбослим», информацию об организаторе и принять в нем участие можно на сайте с 15.02.2013 по 30.06.2013. Из числа зарегистрировавшихся участниц будут отобраны четыре основные претендентки на победу, одна из которых получит в начале лета главный приз – отдых на морском побережье! Финалисток поддерживают все остальные участницы. У самых активных есть шанс побывать в гостях у популярного российского реалити-шоу и получить ценные призы.

Источник фото: Shutterstock.com

Опубликовано на правах рекламы. БАД. Не является лекарством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Все свойства БАД подтверждены сертификатом соответствия системы добровольной сертификации «Марка года» и представлены в рамках влияния БАД на естественные физиологические процессы (не лечебного действия). Рекомендуется принимать БАД в комплексном сочетании с физическими нагрузками и сбалансированным питанием.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы