Примерное время чтения: меньше минуты
266

Бесплатные лекарства будут получать москвичи-труженики тыла

Правительство Москвы увеличивает льготы, предназначенные для тружеников тыла. В частности, они смогут получать лекарства по рецептам врачей бесплатно. Такие льготы распространяются на граждан, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, сообщает РИА Новости.

Ранее, напомним, отпуск медикаментов производился по рецептам врачей с 50% скидкой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах