Примерное время чтения: 2 минуты
12

Жена Тома Круза заплатила за новое лицо $45 тыс.

Последние полгода американские папарацци буквально гонялись за четой Круз, пытаясь запечатлеть хотя бы клочок одежды Кэти Холмс или её дочери. И надо сказать, снимки получались не самые лестные для Кэти. Пресса разрывалась от споров о том, какой худой и уставшей выглядит актриса, как выматывает её уход за ребёнком и как долго ей не удаётся привести себя в порядок.

Ходили даже слухи о том, что Холмс сидит на изнуряющей диете, состоящей почти из одних травяных настоев, и таким образом готовится к следующей беременности. Писали, будто такое «очищение» ей присоветовали адепты саентологии, активным пропагандистом которой является ей муж.

И вот наконец блистательное появление Холмс на публике вызвало новую волну толков. Выйдя на ковровую дорожку на премьере фильма «Операция Валькирия» в Японии, Холмс поразила фотографов своим внешним видом — никаких синяков под глазами, никаких признаков истощения и намёка на усталость. В общем, фанаты остались довольны, да и муж — исполнитель главной роли в «Валькирии», — видимо, тоже.

Однако, обошёлся новый внешний вид недёшево. По информации газеты Daily Mail, на своё новое, сияющее здоровьем и молодостью лицо Холмс стоило её в общей сложности около 45 тысяч долларов. А длительность всех потребовавшихся процедур составила 2 дня.

Как пишет издание, прибыв в отель Риц-Карлтон в Токио, Холмс тутже заперлась в номере с толпой визажистов, косметологов парикмахеров, которые нарастили ей волосы (3 тыс. долл.), наложили макияж (1,5 тыс. долл.) и провели ряд СПА-процедур (10,5 тыс. долл). Кроме того, Холмс пришлось обратиться в стоматологическую клинику, где «всего» за 30 тыс. долл. врачи подновили её улыбку.

В результате к Кэти вернулась былая красота и свежесть — деньги явно потрачены не зря. Один из корреспондентов, присутствовавших при её возвращении в свет, сказал, что «на лице Кэти не было ни морщинки, волосы блестели, а фигура — как у супермодели».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы