Примерное время чтения: меньше минуты
121

В Тюменском военном училище курсанты заразились коронавирусом

Сюжет Меры против распространения коронавируса в России
Илья Питалев / РИА Новости
Москва, 16 апреля - АиФ-Москва.

Случаи заражения коронавирусом зафиксированы в Тюменском высшем военно-инженерном командном училище. Об этом сообщила замгубернатора области Ольга Кузнечевских, передает РИА Новости.

Отмечается, что заболевание выявлено у курсантов училища.

Также Кузнечевских добавила, что еще один очаг заражения возник в Ярковском муниципальном образовании. Коронавирусом заболели рабочие субподрядной организации. Выяснилось, что один из рабочих оказался контактным по другому очагу в гостинице «Искра».

Замглавы региона подчеркнула, что на определение круга контактных лиц уходит немало времени.

Также сообщается, что в ночь на четверг от коронавируса в Тюменской области скончался еще один человек. Это 68-летний мужчина, который поступил с тяжелым хроническим диагнозом, связанным с заболеванием легких. Установить, от кого он заразился, не удалось, поскольку он нигде не был и ни с кем не контактировал.

Всего в регионе зафиксировано 112 случаев заражения. 10 пациентов уже выписались, двое скончались. Среди заболевших есть двое детей, их состояние удовлетворительное, добавила Кузнечевских.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах