Примерное время чтения: 2 минуты
433

Пенсионерка умерла от укуса крысы

В Британии пожилая женщина умерла в больнице после того, как ее укусила крыса. Это произошло в ее собственном доме, где женщина приходила в себя после инсульта.

Как сообщает издание The Telegraph, 80-летняя пенсионерка умерла в больнице английского города Ридинг (графство Беркшир) в ночь с 14 на 15 июля. С конца июня она не вставала с постели после перенесенного инсульта. Судебно-медицинские эксперты полагают, что крыса забралась в кровать и укусила беспомощную женщину.

После этого инцидента жители окрестных домов были спешно эвакуированы, чтобы коммунальные службы смогли вывести крыс.

Между тем соседи умершей женщины утверждают, что в их районе в последнее время необычайно расплодились крысы. Люди рассказывают, что их дети боятся ложиться спать, поскольку в постели могут оказаться крысы. Подобный инцидент произошел в одной из семей, где шестилетняя девочка нашла грызуна в своей постели.

Жители связывают появление большого количества крыс с решением властей вывозить бытовые отходы на городскую свалку не еженедельно, а раз в две недели. В свою очередь, представители муниципалитета это категорически отрицают.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы