«АиФ. Здоровье» № 39. Бессонница «заразна»! так считают канадские ученые 29/09/2011
Онлайн-подписка Купить PDF-версию Все номера...Что делать, чтобы не проглядеть рак? ...Что делать, чтобы не проглядеть рак?
Онкозаболевания сегодня очень распространены. Что делать, чтобы не проглядеть рак? Каждые полгода обследоваться? И какие именно исследования следует провести, чтобы спать более-менее спокойно?Олеся Федорчук, Тверь
Категория:
Заболевания и лечение
Рейтинг вопроса:0
...Кариес не пройдет сам по себе? ...Кариес не пройдет сам по себе?
У моего сына от природы очень плохие зубы – видно, в папу. Он у нас и сладкого почти не ест, и зубы чистит после каждой еды, а пломб уже полон рот. Скоро молочные зубки выпадут и вырастут постоянные. Как уберечь их от порчи?Амалия&
Категория:
Заболевания и лечение
Рейтинг вопроса:0
...«Быстрые» диеты – недолгий результат? ...«Быстрые» диеты – недолгий результат?
У нас с мужем скоро двадцатилетний юбилей свадьбы. Очень хочется к торжеству скинуть килограммов 10, чтобы выглядеть, как тогда, на регистрации нашего брака. Посоветуйте какую-нибудь эффективную диету, чтобы как можно быстрее подействовала.
Категория:
Красота
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Страшный финал Макрона: семья президента Франции проговорилась о его тайне
- Сводка СВО на 3 мая. Ужас в Одессе! Судьба кораблей НАТО до сих пор не ясна
- Десятки боевиков таинственно исчезают под Сумами: главная новость СВО 3 мая
- Апокалипсис ближе, чем когда-либо: главная новость войны в Иране 3 мая
- Леночка, прощай: звезда КВН из Сочи Рыбалко погибла под колесами авто