Примерное время чтения: 3 минуты
143

Телевизор-настроение: изменчивый, но всегда позитивный

И все-таки есть решение, которое совмещает в себе и эстетическую, и функциональную составляющую. Это необычный телевизор серии Palette от компании BBK со съемными разноцветными рамками. Рамки – классическая серебристая, озорная желтая или нейтральная голубая – легко крепятся к корпусу с помощью специальных магнитов. Если у вас есть дети, и вы планировали приобрести телевизор для детской, то Palette несомненно придется вашим чадам по вкусу. Процесс «перекрашивания» телевизора вызовет бурю эмоций, и хорошее настроение на целый день гарантировано.

Впрочем, дело не только в съемных рамках. В конце концов, можно их не менять и постоянно созерцать телевизор в серебристом цвете корпуса. Palette – это универсальный вариант телевизора-комбайна или даже домашнего кинотеатра. Модели серии – LD1912K и LD2212K – телевизоры небольших диагоналей (19 и 22 дюйма соответственно), которые выбирают обычно для компактных помещений, кухонь, детских и спален, где важна экономия и эргономика пространства. Здесь не нужны тянущиеся через комнату провода или лишние устройства, которые элементарно некуда поставить. С этой точки зрения телевизоры Palette – палочка-выручалочка: в них встроен мультиформатный DVD-плеер с удобным щелевым механизмом загрузки диска. Проигрыватель, как и вся DVD-техника BBK, «читает всё» и оснащен функцией караоке. А значит вопрос «Чем занять себя вечером дома?» будет неактуальным. Можно и кино посмотреть, и посоревноваться с членами семьи и друзьями в певческом искусстве. В комплекте предлагается караоке-диск «Пой, душа» на 500 песен, но можно приобрести любой диск в свободной продаже, исполнять композиции с него и получать баллы за пение.

Воспроизводить файлы можно не только с дисков, но и с различных USB-устройств, таких как флешки, внешние жесткие диски, подсоединяя их к телевизору через USB-порт. А для легкой работы с фотографиями в телевизорах Palette предусмотрен считыватель карт памяти типов SD/MMC/MS: просто выньте карточку из фотокамеры, вставьте в слот и смотрите снимки в режиме слайд-шоу на большом экране.

Но развлечения развлечениями, а технические характеристики еще никто не отменял. Телевизоры Palette LD1912K и LD2212K относятся к категории HD-Ready (720p) и оснащены HDMI-интерфейсом для подключения устройств, которые формируют сигнал высокой четкости (HDTV): Blu-ray-плеера, медиаплееров, цифровых ресиверов, телевизионных приставок. При этом качество воспроизведения будет оставаться стабильно хорошим. Подсоединить к телевизору можно и компьютер через VGA-интерфейс, и в этом случае Palette превратится в монитор для ПК.

Когда вы сидите относительно недалеко от телевизора или смотрите его лежа, не последнюю роль играет величина угла обзора. У Palette с этим показателем все в порядке: 170 градусов по вертикали и 160 по горизонтали обеспечат удобный просмотр из любой точки комнаты.

Телевизоры Palette можно также повесить на вертикальную поверхность. Кронштейн, правда, не входит в комплект, но модели совместимы с наиболее популярным стандартом настенного крепления – VESA.

ИТОГ: ЖК-телевизоры BBK Palette подойдут и детям, и взрослым. Первые полюбят такие телевизоры за яркую «одёжку» и веселый нрав (не забывайте о караоке!), а вторые – за достойный технический арсенал и летнюю атмосферу в доме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах