Примерное время чтения: 2 минуты
149

В Англии появился первый продуктовый автомат для детей

Москва, 5 сентября - АиФ-Москва. Компания Ella’s Kitchen представила публике торговый автомат с детским питанием. Специалистам потребовалось четыре месяца, чтобы разработать конструкцию, достаточно удобную и привлекательную для детей, только начинающих ходить. Высота автомата всего 115 см, пишет сайт Mummy Wants.

Разработчики говорят, что на создание изобретения их подтолкнули исследования, согласно которым 82% родителей в Англии не могут купить здоровой пищи, когда гуляют со своими детьми. Более половины из них признались, что были вынуждены покупать малышам сладости или чипсы, так как не было другого выхода.

«Мы надеемся развить вкус маленьких потребителей нашей продукции и приучить их к здоровой еде с раннего возраста », - говорит основатель Ella's Kitchen.

Компания специализируется на чисто органической пище, не содержащей консервантов. В торговых автоматах будут представлены 12 разновидностей закусок. Машины установят на пляжах, игровых площадках, в торговых центрах, парках и зоопарках.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах