В городке Крапивна Тульской области 18—19 июня 2011 года состоится IX международный Фестиваль крапивы. Это растение – символ города, изображенный на гербе. Гости фестиваля пройдут традиционное крещение крапивой, после чего им предложат угощения из этого полезного жгучего растения - пироги с крапивой и другие блюда.
Участников ждет концерт, на протяжении всего фестиваля будут работать торговые ряды, где можно будет купить различные сувениры, сообщает Гастрономъ.ru. Умельцы проведут мастер-классы по флористике, гончарному делу, будут работать торговые ряды с сувенирами, пройдут крапивные бои.
Смотрите также: В Лондоне в заведениях фастфуда стали подавать овсянку →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть