Примерное время чтения: 2 минуты
410

Подписка 2015: плюсы, минусы и перспективы

В среду, 11 февраля, в 15:30 в пресс-центре издательского дома «Аргументы и Факты» прошел круглый стол Ассоциации распространителей печатной продукции, на котором обсуждались итоги подписной кампании 2015/1 и перспективы подписки на 2015-2016 гг.
Среди участников круглого стола – депутаты Государственной Думы РФ, представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, ФГУП «Почта России», подписные агентства, издатели, общественные организации медиаотрасли, журналисты. По итогам круглого стола приняли рекомендации по совершенствованию института подписки в РФ.
По завершению круглого стола состоялась церемония награждения издателей (конечно же, "АиФ" - в первых рядах) и Управлений федеральной почтовой связи, добившихся наилучших показателей в подписке на газеты и журналы на 2015/1. В этом году лауреатами конкурса «Лидер подписки - 2015» стали 5 региональных Управлений федеральной почтовой связи, 15 федеральных и 15 региональных изданий, а также 5 изданий, включенных в подписные каталоги впервые или после длительного перерыва и сразу давшие хорошие подписные тиражи. Лауреаты определялись по итогам голосования, проведенного экспертами рынка распространения прессы на основании данных о подписных тиражах, предоставленных подписными агентствами, а также на основании данных по итогам подписки по УФПС, полученных от ФГУП «Почта России».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
  • Аккредитация
Отправить

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах