Примерное время чтения: 2 минуты
126

Карабанова Анна Александровна, г. Санкт-Петербург

Интересы:

Плавание, чтение, путешествия, детская психология

Рассказ о своей семье:

Мы очень счастливая, честная и добродушная семья, любим друг друга и уважаем окружающих. Нашему ангелу, Викулечке, 9 Мая 2010 года исполнится 3 года, но уже сейчас она каждую среду за руку со мной идет за газетой "АиФ" в ближайший киоск. Вот и сейчас подсказывает, что написать вам. У меня есть диплом и американского университета штата Кентукки и диплом Педагогического университета им. Герцена.

Вика знает много английских слов и с года смотрит ангийские мультики. В настоящее время я преподаю английский язык и сижу с ребенком. К сожалению, хорошие детские сады и хороших воспитателей не так просто найти в нашем городе и тем более в нашем Приморском районе. Но надеемся, эта ситуация изменится к лучшему в следующем году. Мой муж работает в сети гипермаркетов "ОКЕЙ", он отвечает за отдел фрукты-овощи.

Рецепт проведения «семейного досуга»:

Мы единственные, кто в нашем доме-корабле встает в выходные так же рано, как и в будние. Сначала мой муж Владимир везет нас в бассейн, где мы плаваем, а наша дочка-ангелочек плавает с инструктором. Затем мы едем домой, наш папа - великий кулинар! Он готовит для нас самый вкусный на свете борщ, а также у него хорошо получается тушеная рыба и индейка. Еще мы успеваем съездить в парк ЦПКиО, зимой - покатать Викулю на санках с горы, а летом - покормить уток в пруду, попрыгать на батуте и покататься на аттракционах. Вечером мы можем сходить в кино, на детское представление, в кафе, Зоологический музей или цирк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах