Примерное время чтения: 2 минуты
94

К ответу! Голосуй - не проиграешь!

Коллаж АиФ

«АиФ» в № 13 от 27 марта опубликовал сотню вопросов, которые вы, наши читатели, считаете самыми важными, самыми насущными. Письма с вырезанными из газеты вопросами идут и идут в редакцию. Мы ещё не все по­слания обработали, но уже понятно, что наши читатели за 35 лет мало изменились - главное для вас не личные успехи, а благополучие страны в целом...

В большинстве писем ещё и претензия к нам: «Мы с женой чуть не поругались, когда определяли главные вопросы. Ей интересно, как вырастить из нашего оболтуса гения, а мне - когда наконец Россия станет чемпионом мира по футболу?» Не ругайтесь! Мы даём возможность каждому проголосовать именно за те проблемы, которые его волнуют!

«АиФ» продолжает общенациональный всероссийский референдум с целью выяснить Главный вопрос России!
Редколлегия сформировала 100 самых-самых вопросов из разных областей жизни, которые на протяжении десятилетий волновали читателей и чаще всего встречались в ваших письмах.

Референдум пройдёт в два этапа и предполагает максимально широкое участие жителей России в нашем голосовании.

Как принять участие в голосовании?

 Вырежьте опросный лист из газеты, по­ставьте любой знак в квадрате напротив вопросов, которые кажутся вам важными. Количество неограниченно! И вышлите опросный лист по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 4, «АиФ», с пометкой «Главный вопрос России».

Или проголосуйте на сайте газеты по адресу: www.aif.ru/100

Пока будет идти голосование на первом этапе, мы будем знакомить вас с разными точками зрения на тему, какой вопрос для России является главным. Опубликуем ваши письма и мнения, а известные и авторитетные люди России поделятся своей позицией.

Затем 10 вопросов, набравших самое большое количество голосов, выйдут во второй этап, и тот вопрос, который жители нашей страны выберут, станет главным вопросом России!

И конечно, на каждый из 100 вопросов вы найдёте ответ на страницах газеты, начиная со второго этапа.
Никто из голосовавших не проиграет - каждый найдёт ответ на свой вопрос.

Голосуйте за главный вопрос России >>>

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах