Примерное время чтения: 2 минуты
124

Сложный конкурс для знатоков литературы и искусства. Приз - iPhone!

Россия, как известно, самая читающая страна в... метро — и другом общественном транспорте. Специально для тех, кто любит читать, AIF.RU начинает конкурс совместно с журналом «Росбанк», издательской программой «Интерроса» и Международной Академией Биржевой Торговли «Форекс клуб». Хотите проверить свои литературные познания да ещё и заработать хороший приз? Тогда этот конкурс для вас.

\r

Чтобы поучаствовать в нём, вам нужно ответить на 11 вопросов, каждый из которых касается цифр в знаменитых литературных произведениях. Помните, сколько мёртвых душ покупал Чичиков? Или сколько денег сожгла Настасья Филипповна? Проверьте свои знания и участвуйте в нашем розыгрыше призов.

\r

Если ваша память вас не подвела, вы сможете выиграть один из великолепных художественных альбомов от «Интерроса» или «Курс обучения биржевой торговле» с картой на $100 от «Форекс клуба». Ответы на нашу литературную викторину принимаются до 31 марта включительно.

\r

Всего в течение полугода мы планируем провести 3 таких конкурсных этапа: второй наверняка понравится киноманам, а третий — просто мечта для любителя живописи. А если вам удастся пройти все этапы конкурса, вы сможете стать обладателем суперпризов — смартфона Apple iPhone, видеокамеры или цифрового фотоаппарата! Играйте и выигрывайте с AIF.RU — и весеннее настроение вам обеспечено!

\r

Как мы определим победителя?

\r

Победителей каждого этапа мы вычислим по такой формуле: приз получит каждый n-ный правильно ответивший, где n — общее число правильно ответивших, разделённое на количество призов (в первом, литературном этапе их 4). Например, если правильно ответят 40 человек, то приз получит каждый десятый. Главные же призы будут разыграны аналогичным образом, но уже среди тех, кто без ошибок пройдёт все три этапа конкурса. Так что - оставайтесь с нами!

\r

Если вы ошибётесь и не сможете ответить правильно на все вопросы первого этапа, не расстраивайтесь! Вы всегда сможете поучаствовать в следующем этапе и получить новый шанс на призы. Играйте с AIF.RU и журналом «Росбанк» и выигрывайте! Удачи!

\r

Все викторины будут проводиться на сайте журнала «Росбанк», вопросы опубликованы именно там. Имена победителей будут опубликованы на сайте журнала и на нашем сайте в разделе «Конкурсы» 7 апреля этого года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах