Примерное время чтения: 2 минуты
112

Знаком с Медведом? Заходи! Новый конкурс от AIF.RU

КОНКУРС ЗАКРЫТ, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИВШИХ УЧАСТНИКОВ

Если вы знаете, кто такой Ктулху, что говорит Медвед при виде Кросавчега, и куда нужно засунуть ноги в случае сильного удивления – вам сюда. AIF.RU совместно с порталом NetLore.ru объявляет конкурс. Ответьте на 14 вопросов и выиграйте книжку, в которой собраны, все приколы и байки Рунета.
В 2007 и 2008 ценители интернет-юмора получили порцию радости, листая книгу «Пятниццо. Антология интернет-фольклора». Теперь появился новый хит – бизнес-учебник «Ура, понедельник! Практическое пособие по выживанию в офисе».
Учебный курс «Ура, понедельник!» одобрен лучшими менеджероводами и прошел тестирование в условиях волчьего капитализма с элементами скандинавского социализма. Рекомендуется к изучению малыми дозами в течение рабочего дня в спокойной обстановке, позволяющей полную концентрацию и обеспечивающей достаточную изоляцию. Курс рассчитан на девять месяцев, по истечению которых из вас родится настоящий офисный кит.
Наш конкурс продлится до 15 февраля. 5 человек, правильно ответивших на все вопросы, получат по книге «Ура, понедельник!». Победители будут отобраны следующим образом: мы разделим количество победителей на пять (по количеству призов) и вручим словари каждому n-ному (где n - одна пятая от количества всех правильно ответивших). Допустим, у нас будет 200 претендентов на победу. В этом случае приз получит каждый 40-й. И этим человеком можете оказаться вы. Принять участие в конкурсе вы можете только один раз.

Итоги конкурса мы подведем 18 февраля. После этого мы свяжемся с победителями, а у них, в свою очередь, будет возможность в течение 10 дней (то есть до 28 февраля включительно) откликнуться. Если победитель не ответит нам, редакция распорядится призом по своему усмотрению.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах