Примерное время чтения: 2 минуты
594

Почему Илья Носков исчез из сериала «Женский доктор»?

ТВ-ГИД № 25. Анна Большова: «Надо прощать тех, кто рядом» 19/06/2013
Категория:  Другое Вопрос-ответ из газеты: ТВ-ГИД № 25 19/06/2013

Носков не смог принять участие в съёмках второго сезона. На смену его герою доктору Широкову придёт новый врач-ординатор родильного отделения Платон Земцов, его сыграет Михаил Химичев. В жизни Земцова есть тайна: тяжёлая травма позвоночника, из-за которой ему запрещено практиковать. Платон доверяется только нач­меду больницы. Она не только позволяет ему работать дальше, но и договаривается об операции во Франции.

«Мы ставили перед собой задачу рассказать зрителям оригинальные истории. В каждой серии - судьба! - говорит креативный продюсер сериала Владимир Иссатов. - Но поскольку это сериал, то цементирующим звеном в этих историях станет группа врачей роддома обычной областной больницы. Конечно, это и история их отношений. Здесь и дружба, и любовь, и ненависть... Словом всё, как в жизни».

Кстати, в каждой отдельной серии история женщины или нескольких женщин, где главное внимание сосредоточено на медицинском диагнозе, способах лечения и драматических событиях в жизни пациентки. Для съёмок интерьеров больницы в павильоне были построены декорации с функционирующими операционными, кабинетами диагностики, палатами и т. д. Для того чтобы снять операции, пред­усмотренные сценарием, были использованы уникальные макеты частей человеческого тела, которые были оснащены специальной «системой кровоснабжения».

«Женский доктор-2»
ПН - ПТ в 16:10 на Первом канале

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах