Примерное время чтения: 2 минуты
220

Почему Мехди вернулся в шоу «Битва экстрасенсов»?

ТВ-ГИД № 11. Эвелина Хромченко: «Я за красоту, в которой удобно» 13/03/2013
Категория:  Другое Вопрос-ответ из газеты: ТВ-ГИД № 11 13/03/2013

Победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» иранский ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа принимал участие в первом сезоне шоу «Экстрасенсы ведут расследование». И дей­ствительно категорически отказывался участвовать в новом проекте, так как не хотел связываться с криминальными историями. Уговорить Мехди было невозможно. Но во время съёмок четвёртого сезона ясновидящий вдруг сам позвонил в редакцию.

Оказалось, что он увидел во сне ныне покойных участников третьего сезона «Битвы» Алексея Фада и Галину Титову. Они сказали Мехди, что ждут помощи. В итоге иранский экстрасенс принял участие в расследовании загадочной смерти молодой девушки.

«Этот сезон выйдет посильнее предыдущих, - обещает Ирина Сметанова, продюсер шоу. - Мы будем расследовать больше громких дел, расскажем рвущие душу истории. Например, в Уфе ясновидящие расследуют серию загадочных смертей молодых спортсменов. В Саратовской области они попытаются найти убийц полуторагодовалого мальчика. В исправительной колонии в Калмыкии участники проекта займутся поисками виновных в смерти молодой сотрудницы. В небольшой татарской деревне ясновидящие попытаются понять, почему большая часть её мужского населения покончила жизнь самоубийством».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах