105
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Экс-сноха мешает моему общению с внучкой. Как быть?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. Как добыть энергию из молний? 06/07/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 06/07/2011

Отвечает Алан Шавлохов, адвокат:

- Запретить общение родственникам бывшего мужа органы опеки и попечительства не вправе, они могут лишь ограничить это общение временными рамками или иными условиями, если взрослый человек ведёт асоциальный образ жизни и может оказывать дурное влияние на ребёнка. Вам следует письменно обратиться в орган опеки по месту жительства внучки. В случае отказа идите в суд. Вы имеете  право на общение с внучкой по статье 67 (ч. 2) Семейного кодекса.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах