245
Рейтинг вопроса
0
+ -

В каком случае можно провести заочное голосование членов СНТ?

АиФ на Даче № 21-22. Капуста по рецептам всего мира 09/11/2021
Категория:  Юридические вопросы Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Даче № 21-22 09/11/2021
Ответ редакции

Отвечает руководитель департамента по работе с партнёрами Союза садоводов России Олег Киреев:

– Проведение общего собрания СНТ с голосованием в очно-заочной форме возможно только после того, как назначено очное общее собрание и на нём выяснилось, что кворума нет. Только тогда голосование можно перевести в очно-заочную форму (ч. 23, 24 ст. 17 217‑ФЗ). То есть голоса присутствующих на очном собрании будут суммироваться счётной комиссией с бюллетенями, в которых садоводы проголосуют по повестке дня.

Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Роскачество